Кто сегодня главный по тарелочкам???))) Дайте чё-нить поесть, вредные, я сегодня без обеда, млин))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня только холодец и манная каша))))))(горячая) могу тебе яичек поджарить,сало копченное есть))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь веришь я тоже))) лень готовить,, продукты закончились...почти)) уговариваю себя завтра с утра ехать отовариваться))) хочу борща и блинчиков с мясом и творогом)) Так что могу только чаю с конфетами предложить, трюфеля французские .... я же фанат их))
Опять перечислять, что на ужин?))) Суп с обеда остался вот)
Специалист (835)
Конина мэм!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (422117)
Сама голодная сижу...тесто не поднялось, селедка не замариновалась, картошка не сварилась....ХЛЕБА дома нет!...)))))Семечки бушь?...)))Щас у мужа отберу...))))
Наставник (58621)
супец есть с гигантскими фрикаделинами.. Блины - со сгущенкой, варенья в ассортименте, сметана.. Беляшей могу наваять - 5 минут Ну и так по мелочи - разносолы.. В Общем - топайте к нам, а лучше летите )) А! Водочка запотешая.. тож найдется.. )) Коньяк кизлярский добуду.. ну пока долетите )

Хранитель Истины (281950)
сасиську бушь)!?!)?!)?!)?!

Доброго!))!)
Верховный Наставник (103249)
отбивная куриная с рисом
на Ксю не ведись, она холодец уже второй день предлагает
Верховный Наставник (105284)
у меня есть тушеная капуста с мясом)
Хранитель Истины (339764)
Только что сварила цельную кастрюлю кислых щей!!!))
вот чО ты такдалеко???
Наставник (76786)
Гороховый суп, курица тушёная с подливкой и воздушная пюрешка.
Томатный сок есть.
На десерт мороженое.
Буш-не буш?)))
почти всё диетическое))))
Хранитель Истины (302846)
У мну фасолевый суп, картофельная пюрешка, запечённые куриные крылышки в коньяке и корице, салат с помидорами и огурцами, ну и капустно-мясной пирог испекла.))))
Наставник (74251)
Давай накормлю. Щи есть, блинчики с капустой и творогом, на бутерброд чего-нибудь вкусного найдем, свежих овощей в салат нарежем)))))