русский мужик зимой гоняет на летней резине.просто потому что он мужик, а не баба. и коробка-автомат ему не нужна. согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135329)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну тебе виднее на чем ты гоняешь...
Верховный Наставник (180239)
Я, русский, езжу на резине по сезону..и коробка-автомат мне не нужна.
Наставник (30501)
Тебе очень популярно объяснят это в каком нибудь сельском клубе, после 22 00 вечера.
Просветленный (831122)
Тыдибил. За летнюю резину зимой штрафуют и машину - на штрафстоянку.
Наставник (60496)
Согласен в одном, что ты д о л б а е б сказочный.