Гроссмейстер (8905)

мне одному приходится каждый день пароль вводить или у всех так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2242)
Нет, браузер всё помнит. Может у тебя в настройках птичка не стоит где запоминать и сохранять пароли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я каждый день ввожу...потому что периодически историю очищаю...подстраховка)))
Специалист (517)
нее у меня запомнил браузер))))) я там так напаролила что если ввести захочу хрен вспомню
а я никогда не сохраняю пароль, мало ли...