Блины с чем кушать любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18389)
С мясом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173553)
С селедкой.
Верховный Наставник (126069)

да хоть с чем... с маслом, со сметанрой, с вареньем, с мясом, с творогом... с яйцами и луком...
С яйцами или с припеком)
С красной икрой.
Гроссмейстер (9226)
я с удовольствием Приветик!
Магистр (1066)
С творогом)))
Наставник (34417)
С вареньем
Хранитель Истины (393670)
Не люблю блины. Так же как и пельмени, котлеты, колбаску и копчёную Скумбрию.......))))
Мы люди простые с хорошим аппетитом, с чем дадут, тому и рады.
https://qna.center/qstmarks/1385399 )) а, уже видела)) с икрой)