Какие страны не любят США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18238)
Те, кто не вылизывает под хвостом у США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все.
Верховный Наставник (236527)
Гы...А кто их любит-то?)))
Все страны не любят Америку, но обожают ее мертвых зеленых президентов.
Наставник (39278)
Любить или не любить США привелегия россиян.а так можно спросить какие правительства боятся,пока можно только за Севернйю Корею сказать и за ИГИЛ,остальные сотрудничают по полной ,хотят так же эффективно работать и хорошо жить,кто то благоговейно ждёт их внимания и помощи,а не любить,прошли те времена когда Европа сетовала на большой отток специалистов к их берегам.В мире к США относятся очень хорошо в отличае от РФ.
Только те, которые не покупают там недвижимость и не отсылают туда своих детей (жить, учиться, работать). Значит, Россия к ним не относится.