Не то чтоб я не злопамятная, просто я реально забыла кто мне в тех ответах не нравился.Че делать то+

теперь..... заново что ли шишки набивать?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотите, я вам буду не нравиться? Вы мне симпатичны, поэтому готов помочь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Готов частично помочь! Определённо, это был не я.
"Это однозначно", как сказал бы сын юриста.
Мудрец (22192)
заведите тетрадочку и записывайте всех, кто не нравиться. А вообщесмешно всё здесь воспринимать серьёзно.
Советник (3599)
На май ру ,--- ты миня абызвалла -- СКАТЕННОЙ .,,,????? Причем умудрилася сделать В слови Сразу три ашипки . Учись русскому - студентка -!!!!
Просветленный (509683)
Скоро новая кожа нарастет,и все станет, как и раньше