КАРТОШКУ В КАКОМ ВИДЕ ты больше всего ЛЮБИШЬ ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ф жареном!!!)))ВОТ СЧАС С ГРИБОЧКАМИ НАЖАРИЛА))))

Привет Катюш!!!)))ОБНЯМАМ!!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
В самом вредном - в жареном
Советник (2939)
ПЕЧЕНУЮ НА КОСТРЕ
Наставник (34712)
в любом кроме сырого)))))))))
Верховный Наставник (180242)
В

Верховный Наставник (145572)
Жаренную на сале,на чугунной сковородочке.Но дочь заботится о моём здоровье и не разрешает это есть.Говорит не в твоём возрасте...
Просветленный (522285)
в виде пюреееееееееее))))))))))))))))))))
Мудрец (19837)
я равнодушная к ней...а так круглую отварную, но полусырую))
Верховный Наставник (210436)
чищеную и жареную кем то...а съетую мной!
Мудрец (16887)
Однозначно не могу сказать.Картоха по всякому хороша.И отварная,и жареная,и пюрешка.
Мудрец (22695)
Ну,значит так...Драники(это картофельные оладьи),колдуны(это те же драники,тока с мясай),клёцки(это те же колдуны,тока круглые и отварные),а ещё жареную,вареную,тушеную,пюре и чипсы))))))))Здравствуй,Катюш))
в любом кроме фри, даж сырую любю)