Еврогейскому союзу невыгодно выход Греции. Щас сказали (в экономическмх новостях по России-24), что ЕС в этом случае потеряет 290 евриков. Выходит из Греции выкачивают больше, чем дают. Самое смешное, что ФРГ всем помогает а сама не беднеет, а богатеет и

Такой ответ, как Германия лучше всех работает, я знаю, а ещё варианты?
Повторяю вопрос (обрезало на букве "и").
Евросоюз не хочет выхода Греции. Сейчас в экономическмх новостях по России-24 сказали, что ЕС в этом случае потеряет 290 евро в год. Если получают больше, чем дают, то если это назвать своими именами - из Греции выкачивают больше, чем дают. Самое смешное, что ФРГ всем помогает а сама не беднеет, а богатеет и всячески сопротивляется выходу бедных стран. Почему же считают, что Германия всех содержит?
Дополнен 9 лет назад
Поправка. 290 млрд евро.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30501)
Чё толпе в головы влили через СМИ, так толпа и считает.