о - еще один ккиборг ))))Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов отправился к донецкому аэропорту на машине

«Очень напряжённая ситуация. Идут очень тяжёлые бои. В то же время украинские войска контролируют ситуацию. Я направляюсь в зону боевых действий вокруг аэропорта, чтобы более детально разобраться в ситуации и вас проинформировать», – заявил секретарь СНБО Украины.
При этом в ДНР заявляют, что уже неделю полностью контролируют аэропорт. Операция по вытеснению украинских силовиков из аэропорта была начата донецкими ополченцами из-за непрекращающихся с его территории обстрелов Донецка.

Дополнен 9 лет назад
без горилки не разберутцца - чей аэропорт))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гложат сомнения что ССовец поедет в пекло. Скорее всего, пиар "для поднятия боевого духа" у лохов. И картинку для СМИ снимут где нибудь в подвале супермаркета "Метро".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот по любому всё про и п ё т...
Донецкий аэропорт второпях соорудили в павильёне Киевнауч фильм. Запасной аэродром на Одесской киностудии

Верховный Наставник (148075)
Про какой аэропорт они все талдычат? Ведь ни черта же от него не осталось, одни руины.
Наставник (30663)
Это такой способ из страны свалить-пропасть без вести, никто искать не будет с награбленным
Специалист (878)
Главное губки не забыть накрасить

Верховный Наставник (232091)
Ну да..пади зама какого послал) а потом скажет что он (зам) типо мои глаза и уши)
Мудрец (12909)
Щас нарисует себе какое-нибудь ранение, типа "я не хуже Яроша" герой. И будет сидеть красоваться в Раде и дальше.