Девушки, а если к вам подкатит тупой вонючий мужик без высшего образования и с маленьким членом

но при этом он будет искренне любить Вас, то вы согласитесь с ним встречаться?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О Господи,обрисовала уже так,что я уже не хочу с ним встречаться.
Член,членом я не в том возрасте что бы от члена пищать.А вот вонючих на дух не переношу.
Я не страдаю от нелюбимости,слава Богу и любима и ценима и желанна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Графине больше не наливать...
Наставник (32639)
мдяаааа....тупой, вонючий и с большим: даже не обсуждается)))))))
Хранитель Истины (390777)
А если это любоффф?! )))))

Наставник (48455)
вонючий - смущает катастрофически...
Советник (4421)
что Вы! Такой меня
Ни за что Не полюбит)
уж Я-то Не допущу)))
Специалист (924)
А такие бывают?))))
Знаток (407)
Нет. Он же вонюч.