В ссср молодежь в подъездах водку пила и бормотуху. не было интеллигенции в стране советов. вот и рухнула она

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
интеллигенцию всю растреляли еще в гражданскую войну а остались лишь кухаркины и извозчиковы дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Это ты так Горби отмазываешь или чё?))))
Наставник (88692)
А как же Витя и Изольда Тихоновна?

Щас оне тебя кастрируют!
Мудрец (23674)

Просветленный (831162)
Эт твоя sучка ?) Бормотуху вместе в подъезде хлещете ?)

Эх ты, я то думал - ты тролль, а ты банальный накрутчег
Верховный Наставник (145572)
Коммунизм это вообще идеология из стиля фентази.А то что в Америке пьют и наркотики сколько угодно...Хотя я забыл это страна свободной диктатуры миллиардеров.Не надо расхваливать то что само по себе имеет столько *а что и не вычерпать.
Верховный Наставник (180242)
сколько лет тебе, полудурок?
В России не любят Америку, но обожают ее мертвых зеленых президентов.
Не совсем так. В Советском Союзе, в отличие от современной путинской рашки, интеллигенция была. И среди шестидесятников, которым тогда было по сорок-пятьдесят, и среди студентов, где многие были настроены оппозиционно. Поэтому, когда случилась перестройка, так многие поддержали её, многие хотели изменений, хотели идти по общему пути с Европой и со всем цивилизованным миром. Потому и провалился ГКЧП, что не нашёл поддержки среди народа, бывшего тогда значительно умней и продвинутей. Куда более многочисленная, более мыслящая, чем сейчас, интеллигенция обвалила совок. Вернуть бы тех, кто выходил на улицы Москвы в 1991, майдан был бы неизбежен. Но ...одних уж нет, а те - далече.
Наставник (43407)
Часть молодежи пьет в подъездах водку, бормотуху, пиво или что то подобное во всех странах, во все века и времена.
В СССР, по крайней мере, в подъездах не кололись.