Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.... Вас не смущает компромат на мыле?

Накопленный годами)
И ведь не удалишь)
Мне даже ящик удалить не дали)
Если вернуться в самое начало, можно заметить... как вы постарели?)
....Ссори... Возмужали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
я туда сходила...спасибо....еле..еле...пля....
не напоминай.....я там вон че нашла...

надо ж умудриться все прос.......аааай...тьху...
зато я там счастливая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
удалить можно все письма переписку в агенте и фотки .
Ой, я читала себя....скажем так-это не я))) соседка))
Да и сейчас пройдет время, посмотришь сюда и скажешь вот это маразм.
Ты куда собралась?
Хранитель Истины (419645)
Мне до сих пор ЛО дают, за ответы пятилетней давности...))))))))А я их даже не помню...))))
Хранитель Истины (323869)
Читала..я была умняшечка, добрая и неагрессивная. Любила постебаться над троллями и совершенно не "вкуривала" местных разборок. Я так хочу в то время..
Привет, Алиса..чот ваш настрой меня не радует..
Наставник (50168)
Мне иногда приходят оценки с мыла...каких-то моих давних вопросов и ответов...Реакция одна: это правда я? Что-то сильно умной я оказывается была...))) Я б щас так не смогла...))))
Верховный Наставник (166750)
Чушь я и сейчас хорошо несу...
Я не могу там начало найти. Тысячи тысяч страниц.
Наставник (32774)
я что то туда не хочу...на тех страницах вся моя тайная жизнь..в подробностях)))