вас отец в детстве порол? меня да потому и человеком вырос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
видима между порками он тебя головой об угол стены епошил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
возвращаю должок, человек...
Что-то сдаётся мне мало порол)
Нет...потому и культурный человек...
Магистр (1141)
Послушным рабом - терпилой, живущим по кем-то придуманным правилам?

Это ваши проблемы... Я без отца рос... Меня улица п и з д и л а, когда не туда влезал...
Мудрец (23674)

пару раз может приходил, в моем глубоком детстве. помню шо его очень штормило и перегаром несло, трешник сунул, на игрушки. все
Верховный Наставник (121736)
ремнем да и пару раз кнутом перепадало .
Наставник (81702)
Неа. Боялись)
ПриВет Витя
Верховный Наставник (124602)
нет, никогда. для моего батьки это было исключено. меня батька обрабатывал исключительно психологически, что кстати эффективнее пи3дюлей.
Хранитель Истины (399740)
Я вырос человеком по прямо противоположной причине: с первого раза отбил у отца эту вредную привычку. После первой (и последней) порки взял хрустальную вазу и запустил в телевизор. Папа намёк понял. Мне было лет 5.
Нет, девочков не бьют. Да и в целом я послушная была. Ругать поругивали, в основном за то, что плохо ела. Ну и ничего так, выросла нормальным человеком.
Наставник (88692)
Один вовремя купленный презерватив - и он избавился бы от кучи проблем и хлопот!
Наставник (51073)
Как Сидорову козу)))))))
Наставник (25387)
так вот где ты невинность потеряло

Хранитель Истины (493244)
Похоже, мало порол
Верховный Наставник (144925)
очень редко
мне любая порка шла во вред