№2 Так что же Путин язык в.. И молчит как рыба об лёд на счет Украины? Выжидает? Чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Шифруется. Оставляет себе пространство для манёвра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126594)
Похоже, что дня через два всё узнаете из первых уст
переживает. что скажет эмиль на пару с йозефом
Магистр (2493)
Таки вы задали туповатый вопросец.
Похоже, шо вы, в отличие от Путина, неумный чоловек...
Хранитель Истины (284009)
Да * он кучу с горкой на Украину, когда время придёт, скажет что надо.
.
Мудрец (13635)
МОСКВА, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС/. 28 февраля состоялись телефонные разговоры президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Финляндии Саули Ниинистё и председателем Европейского совета Херманом Ван Ромпеем, сообщила пресс-служба Кремля.

Обстоятельно обсуждено последнее развитие кризиса на Украине. Подчеркнута крайняя важность недопущения дальнейшей эскалации насилия и необходимость скорейшей нормализации обстановки.

Стороны условились продолжить личные контакты на этот счет, а также активизировать взаимодействие по линии внешнеполитических ведомств.

По словам официального представителя правительства ФРГ Штеффен Зайберт, канцлер "выразила озабоченность относительно дестабилизации страны". "Следует избегать любого шага, который мог бы привести к эскалации", - подчеркнула Меркель.

Она высказалась "за проявление сдержанности" в связи с ситуацией на Украине. Кроме того, глава германского кабинета министров считает, что "следует использовать предложения по решению спорных вопросов и активизации диалога, выдвинутые международным организациями".

"Собеседники договорились продолжать оставаться в тесном контакте по теме Украины", - резюмировал официальный представитель правительства ФРГ.
http://itar-tass.com/politika/1012552
Как чего ?.. Украине сейчас деньги нужны...Европа раскошеливаться желанием не горит...Ждет когда к России обратятся...А кто платит тот и музыку заказывает...
Наставник (27833)
А что ему говорить то . Хохлы банкроты . Должны России "бабло" и за газ должны ... И им ещё много "бабок" надо ... да и за газ платить надо ... Сами приползут ...
Мудрец (22192)
а почему президент России должен высказываться о другой стране. Это их внутренние дела.
Хранитель Истины (348475)
"Готовность — это многое, умение ждать — это еще больше, но главное: умение использовать подходящий момент — это все." А. Шницлер
выжидает он начала разборок между майданом (точнее - фашистами из правого сектора) и владой, это очевидно
Мудрец (12879)
Это не Путин, а правительство Украины засунуло язык в ***** Пока Россию, не попросят о помощи, сами мы по своеи инициативе во внутренние дела Украины без иx просьбы вмешиваться не имеем права, когда разберетесь че вам там надо, и в какую *у вас тянет Евросоюз делая из вас и вашеи земли дешевыx батраков, и почему спонсировало Маидановскии путч, расстреливая безоружныx милиционеров при помощи наемников которым гнало бабло с колесами, тогда и поговорим) Может быть)
Просветленный (509683)
Можно и молча, если получается
Гроссмейстер (5031)
Боится не то что-нибудь сказать...
Мудрец (17973)
Путин испытанный разведчик !Лишнего не говорит!