Интересно - кому он нужен в Прибалтике? Там своих трепачей хватает! +

Киев, Январь 20 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Известный российский журналист Артемий Троицкий с оптимизмом отозвался о перспективах Беларуси и Украины, признав, что их соседка Россия процессу облагораживания не поддается. Выступая в Вильнюсе в рамках Публичной дискуссии в Европейском гуманитарном университете, он сказал: «Беларусь пройдет долгий путь стран Балтии, пожалуй, даже длиннее Украины (которая — я уверен — тоже будет европейской страной), но в конце концов — я уверен — с Беларусью все будет хорошо. Я очень хочу, чтобы так было, и я в этом не сомневаюсь», — сказал он. Зато о будущем России Троицкий высказался отнюдь не оптимистично:«Единственная страна, о которой я имею большие сомнения — это Россия. Я абсолютно не представляю, что будет с Россией. Для меня это все будто окутано огромной темной тучей».

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Artemiy-...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Имеет смысл поднять все его высказывания про Лукашенко 2-3 летней давности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умный мужик.
Верховный Наставник (180661)
Если 40 лет ширяться, остаток дней можно легко нести всякую уйню.
Наставник (30663)
Мозгх у него окутан темной тучей и продался за бабло зеленое
Хранитель Истины (437413)
Укро СМИ - этим всё сказано....Пока не напишут наши - не поверю...,а вообще - обычный еврей....- не удивлюсь...
Значит, нужен, раз туда перебрался. Он хороший журналист, музыкальный критик, знаток и ценитель рока всех направлений. Он редкий человек, его в любом СМИ с руками оторвут. Даже если и на русском писать будет, переводчики найдутся.