Посольство США передало УКРАИНСКИМ пограничникам УКРАИНСКИЙ бронеавтомобиль «Козак») Граница на замке??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Не иначе в честь приезда американских генералов, нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (266686)
кому нужна их граница?...сами бы через неё не лезли... сейчас на Донбассе вон чё творится... за сутки 120 солдат ВСУ убито, подбито 6 танков... в Донецке тяжело раненому бойцу укрармии делают срочную операцию... сколько ещё нужно смертей, чтобы эта война прекратилась?