Какие специально отведенные места для распития спиртных напитков вы знаете?

В общественных не пить, не курить нельзя сейчас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Румашная, пивошная, пельменная, сосисочная, ...и знаю одну пышечную с подачей водки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
гараж)
Моя хата
мона перелить спиртное в упаковку из под сока или же если это коньяк из под кока-колы и любое место будет пригодным)))
Просветленный (509817)
Моя квартира, квартира Катастрофы, квартира шувалова))))))))))))))))))))))))))
бар
Верховный Наставник (122258)
а ты ж пил)) я сама видела))))
гы))
Советник (2939)
в подворотне )))