Какая то закономерность проявляется, вот когда атеист идёт на лево песенки поёт, а агностик когда идёт на право стихи говорит, а верующий идя прямо Псалмы читает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верующий идёт туда, куда его направляют другие, а у скептиков есть право решать самим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Религиозные шоры мешают поворачивать.Как лошади.
Верховный Наставник (191141)
Прямо проще..ДУМАТЬ НЕ НАДО!..баранья философия!
Верховный Наставник (207240)
ну и читай...пока санитары не заберут...Сейчас правда в России с этим проблема, не дают квоту на лечение шизофреников
Наставник (32200)
у Пушкина содрал?

Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
...там леший бродит

атеисты и агностики у тебя гуляют типа кота сами по себе, а верующего ты отправил по азимуту... хотя направление оговорено не было...