А Ленин в разливе один был или с Крупской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Не намякаю...но - ".... …»Как? Шалаш ещё стоит?» — округлялись детской радостью глаза знакомых, когда я рассказывала о своей командировке в Разлив. Стоит. И шалаш летом насыпают из свежего сена, и в сарай, где прятался Ленин первые дни, продают билеты.

— Вот так скромно Ильич проживал, — делает широкий жест директор Елена Гладкова. Кружевная наволочка, кружка, книжка. И продолжает так, что раньше за это бы посадили. — Хотя, конечно, никогда он не спал ни на какой кровати и прятался совсем не в этой комнате, а скрывался, причём не один, а вдвоём с Зиновьевым, на сеновале на чердаке. ..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты думаешь кто ему жрать варил
Думаю один, шалаш там махонький))))
Мудрец (19837)
если ты на рай намекаешь, то бесполезно)))
Наставник (43007)
А он там по некоторым данным с Троцким был!
Сорт вина такой.
Советник (4507)
с Инессой он там прохлаждался, которая Арманд)))))))))))))
Ono
Наставник (67296)
Походу, там не только врозлив было.