помогите сделать какой-нить умный вывод

вот так посмотришь на какую-нить скрюченную старушку на улице .....а ведь когда-то это была наверно очень красивая женщина, а дальше этого на ум ничего не приходит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422715)
С женщинами в этом плане просто....Вся ее жизнь, все мысли и эмоции отпечатываются у нее на лице...)))Видел злых и недовольных старух?....вот они всю жизнь так и прожили...)))А бывают бабулечки-божьи одуванчики....Идет вся такая добрая-добрая, прям светится....Значит, и в жизни она людей любила, и радостно жила...)))На лице не лишения или достаток отпечатываются, а отношение к ним...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
у меня иногда тоже такие мысли пробегают...смотришь на людей..они же были молодыми..рожали детей...мечтали....)
И понимаешь...все дороги ведут в одном направлении..как не рыпайся..)
Верховный Наставник (104244)
Годы никого не щадят:

Верховный Наставник (154486)
вывод - праильно сделал, что не женился))))))))