Как один человек в больших ответах хорошо сказал, он Россиянин! (внутри) Что думаете?

Поражает то, что русские люди превратились в фашистов. 99,9% русских сейчас расхваливают Януковича и призывают перевешать всех украинцев, которых называют поголовно бендеровцами. Моя нация больна, как немцы в 30-40-е годы прошлого века. У моей нации больше нет совести и чести. Единицы из миллионов русских сейчас поднимают голос в пользу украинских братьев. Этот позор России никогда не смыть. Нашу страну нужно уничтожить, как фашистскую Германию.
И не злитесь, а подумайте.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (259114)
Вот и я думаю, люди осуждают фашистов, а борются их же методами.
Расстрелять, раздавить, дайте автомат, я сам всех пристрелю... Откуда ? Что с вами ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Пошел бы этот "россиянин" к лешевой матери.

Я русский, и мне начхать на украинцев и их страну. Пускай сами выпутываются из своего дерьма.
Но не дай им Бог сунуться к русским. Будут бежать поперед своего визга.
Я сказал.
Наставник (39278)
Ну не 99,9% ,много нормальных и образованых,хотя да, Россия становится фашистской..
Это не фашисты, а рабы - заслуга коммунизма, который вывел шариковых. Шариковы много гундят, но они пассивны, поэтому Россию ждет вырождение и после - забвение.
Верховный Наставник (205335)
Кто так сказал скорее шизофреник или придурок.
Верховный Наставник (146321)
врешь ты всё, падонаг.
мы в России - многонациональной стране . и украинцев здесь - пруд пруди и смешаных пар. толсто троллишь, засланец
Наставник (34693)
Вопрос. Что будет в голове, если СМИ постоянно накачивают его д е р ь м о м?
Правильно!
Д Е Р Ь М О и будет... ;((
новодворская:)
Мудрец (15048)
Десяток местных троллей-путлерастов с десятком аккаунтов, это ещё не вся Россия.

Но проблема в другом.
Путин всё это подогревает.
Всё на уровне правительства России.
Путлеровская гопота берет в заложники весь народ России.
lol
Специалист (585)
Не согласен. Много русских симпатизируют обычным украинским людям, но не националистам и фашикам, которые сейчас в новой власти на Украине в большом количестве находятся.
Извините, конечно, но русскому человеку - бандеровец не брат. И никогда им не был и не будет.
Верховный Наставник (230449)
Украинские патриоты майдана взяли флаг бандеровцев, и не надо передёргивать. Мы знаем фашистов !
Много идиотов в больших ответах. Нечего и комментировать этот бред. Никто Януковича не расхваливает, хотя бы за то, что он трус и предатель тех людей, которые верные присяге, стояли за него горой. Остальные обвинения в его адрес - ваше дело, мы его за руку не хватали, когда он Украину грабил. Вы и выясняйте, доказывайте по суду его воровство. Что же касается обвинений огульных в том, что Украинцы - бандеровцы... А вот скажите мне, уважаемый, Вы знаете, что такое "Зиг хайль"? Всего лишь "Слава победе", а свастика - древний солярный знак. А Вы лично считаете для себя возможным под флагом со свастикой прокричать этот клич? А почему тогда можете кричать: Слава Украине - героям слава под красно-чёрным полотнищем? Тогда не удивляйтесь, что вас называют бандеровцем. Это всего лишь констатация факта.
А вообще приличный человек всегда говорит только от своего имени, а не от имени нации. Вот так-то, уважаемый инакомыслящий.
Хранитель Истины (399582)
Русские люди не превратились в фашистов. Но они превратились в их молчаливых пособников. Кто-то очень хорошо сказал: для победы зла достаточно, чтобы добро сидело сложа руки.
Мудрец (22853)
У этого "русского" с головой проблемы и немаленькие!
Но скорее всего, это просто - тролль, потому что то, что он написал - полная чушь!
Мне плевать на вашего Януковича и я с сочувствием отношусь к тому, что страдают простые люди на Украине и это ещё только начало!
Кретин какой то...Сам про фашизм что то трёт и тут же предлагает целую страну уничтожить...)
Мудрец (22192)
а как вы определяете национальность в интернете? Здесь 99% анонимы.
Наставник (82198)
когда-нибудь этим людям будет стыдно...))
если они не Шариковы...)))
Просветленный (509683)
Трепач ВЫ - как видно......