А вы считаете нормальным, что работающий родитель имеет менее дорогие вещи, чем его ребенок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91019)
мне для дитя не жалко, если ему действительно нужно и очень хочется. А мои родители вне конкурса на лучшее - меня воспитывали в том ключе что я никто и звать меня никак и права голоса не имею, не то что там просить что-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально, если финансы позволяют
Гроссмейстер (6054)
Абсолютно.
Потому что большинство тут совсем дремучие и не понимают смысла гаджетов,тем более дорогих.
А ребенок в теме и в курсе и ему это важно.
Если могут себе позволить ОБА , в чем проблема
Если родителя это напрягает, то ненормально...
Просто многим самодостаточным взрослым не важна цена той или иной вещи и так называемые понты... им просто для удобства надо...))
Хранитель Истины (289297)
У меня хоть машина дороже,пока ему восемнадцати нет)))
Верховный Наставник (154052)
А родитель обязан покупать себе обязательно более дорогие, чем ребенку? А если пофик уже на вещи как таковые? И на их цену?
Просветленный (714543)
А это уж , как в семье решат. если Вы все о гаджетах, так мне, к примеру. навороченный телефон не нужен, а дочке нужен. слава богу,. что три последний телефона она уже сама заработать смогла. Ну , а со всем остальным , то стараюсь всем поровну.
качественные детские и подростковые вещи зачастую дороже взрослых.
не вижу смысла одевать ребенка в отребье только из соображений "не работаешь"