Советник (3702)

Все я больше не умираю)) Теперь вас можно и что не будь поспрашивать)) Начнем с алкоголя))

Как часто бухаете и что именно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, млин... Как мне за руль, они тут об алкоголе, нормальнА?)))

Лежал бы лучше болел))))

Водка, виски, коньяк и всё что не ниже 40 градусов))) Нередко, однако)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Нет. коньяк, водка. Реже шампанское или вино
Верховный Наставник (105470)
редко, не то что некоторые
редко, джин
Верховный Наставник (161044)
Ого! здорово что тебе полегчало ))) нравится мне мартини, вот его и предпочитаю, но редко, последний раз на Новый год.
Верховный Наставник (125709)
раз в неделю примерно
в последнее время чаще всего вино
Верховный Наставник (103249)
я потом тебе расскажу..а то мне тут стыдно писать, вдруг люди увидят...
завидовать будут.