Когда богатства след развеян по ветрУ....когда умом до одури замучал, а красоты былой следы сожрала Вечность.....и что останется в сухом остатке наблюдать? =))

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Поскольку Ваш вопрос не тривиален и даже пандемичен в полной мере - не буду мыслью мощной напрягаться- отвечу так как будто пионер я:
Всегда готов и к власти и богатству- но мне сухой остаток лестен- коль красоты былой в нем много... Когда то было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Кучка пепла...)))
Верховный Наставник (223553)
Тайную и явную, неброскую и яркую
красоту мира. И писать книги.
Верховный Наставник (172252)
Память.
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.