Почему сильные независимые женщины предпочитают именно котиков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Кому они их предпочитают? Я лично предпочитаю кошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Потому, что у них ЗАВИСИМОСТЬ от котиков.
Просветленный (837779)
Метафора ?)
Такой же стофаж, элемент интерьера, как плюшевый мишка)
Всё остальное она может сама)
Наставник (28153)
никогда не будь СНЖ.
потому что ласки хотят...

Привет Луша!)))
Наставник (26308)
Одинокие скорее всего.
Верховный Наставник (185296)
Извращенки какие...
Это они на людях сильные и независимые ,а домой придут ,масочку снимут и в подушку рыдать теребя кису и гладя котиков ,иногда сильные и независимые начинают спиваться сильными и крепкими напитками
Хранитель Истины (367149)
а ты кого предпочитаешь,солнышко ?)) привет малышка)
Хранитель Истины (428190)
Кот важный элемент интерьера
Верховный Наставник (124602)
привет Лушенька. примерно потому, что с таким же сильным независимым мужиком она будет соперничать, а управлять всего удобнее подкаблучником.
Верховный Наставник (141290)
хтось крысок любит вонючих, а хтось красивеньких, чистеньких, независимых, умненьких котиков)
У Раневской был пёс
Наставник (43600)
котик=подкаблучник
Наставник (46658)
Потому что кот - член семьи.