А может не зря Янукович в Ростове осел , на Дону Белое движение зародилось или не сравнимые примеры

Белые герои и спасители России были а эти воры

Дон Цветаева

1.
Белая гвардия, путь твой высок:
Черному дулу — грудь и висок.Божье да белое твое дело:
Белое тело твое — в песок.
Не лебедей это в небе стая:
Белогвардейская рать святая
Белым видением тает, тает …

Старого мира — последний сон:
Молодость — Доблесть
Вандея — Дон.
11 марта 1918 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
несравнимые примеры, у белых генералов не было ничего.. у Деникина один чемодан, у Алексеева казна Добр.армии - гроши:
"Было трогательно, как бывший Верховный главнокомандующий, правивший миллионными армиями и распоряжавшийся миллиардным военным бюджетом, теперь бегал, хлопотал, волновался, чтобы достать десяток кроватей, нессколько пудов сахара и хотя какую-нибудь ничтожную сумму денег, чтобы приютить и обогреть..бездомных, гонимых людей"
Януковича сложно в такой роли представить Денег у него побольше маленько, зато и на людей ему наплевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как все это слюнтяйство далеко от реальной истории. янукович- ничтожество и трус. деникина из него не выйдет
Верховный Наставник (126799)
"Белое движение" себя полностью дискредитировало, поэтому они и потерпели поражение!
Никакими спасителями они не были, а были недобитыми бывшими хозяевами, которые издевались над простым народом
А сейчас хунта, засевшая в Киеве, издевается над народом Украины!
Нет здесь никакой аналогии!
Янукович - вор. Донскими казаками тоже бравировать не надо, такие люди как Петр Краснов и Шкуро русскими себя не считали, они во время Второй Мировой следовали нацистским установкам о том что донское казачество- потомки, де, древних готов которые в раннее средневековье жили в Причерноморье.
Наставник (65291)
он там проездом . у него нет соратников . он всех предал . и остался один . да и у правительства России к нему тоже нет ни какого интереса . поэтому ещё с ним и не встречались . а зачем . и что он может такого сказать чего они не знают .
Просветленный (723363)
Янукович точно осел в Ростове.
Через букву "Ё".
Трус и предатель он. Однако беженец, по-своему. Приютили его, так и сидел бы молча. Никто больше за него горой не встанет: ни свои, ни чужие.
Наставник (64495)
из Януковича, такой же Спаситель, как из Жириновского, балерон...да и ссылка тут была, он себе дом купил в БАРВИХЕ...так что скорее всего, завтра туда и уедет....
Просветленный (509683)
Тут все упирается в количество денег...