А вот это что такое?

В каком городе?

Если повтор - прошу не ругаться

Дополнен 11 лет назад
Frankfurt
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33351)
Фра́нкфурт-на-Одере, скульптура "Муза" („Muse“).

Скульптура находится возле дома искусств в парке в церкви Святой Гертруды.

Скульптор Roland Rother.
Идея создания скульптуры возникла во время объединения Германии, а установлена в 1991 году .
Мы видим женщину, которая наклоняется вперед, ее палец касается мячика.

Рядом с ней две маленькие фигурки людей, которые хотят припасть к её груди.
На базе, из песчаника, есть ещё фигурки. Одна из них выглядывает через раму (возможно это городской архитектор Фоглер).

„Muse“ von Roland Rother.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже что это близнецы Рема и Ромула скормленной волчицей, а вдальнейшем братья основали город РИМ?! И как раз памятник стоить в Италии в городе РИМ!!!!!