Бардак - это стабильное состояния общества при капитализме и демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
А вот здесь при всем моем неприятии (как советского человека) капиталистических нравов- вынужден не согласиться. Ибо капитализм- закон джунглей- это ЕСТЕСТВЕННОЕ- ПРИРОДНОЕ СОСТОЯНИЕ.
В капитализме придуманные законы нужны только для камуфляжа- маскировки клыков и когтей.
А мы жили- по придуманным законам- законам которые будут действовать только в далеком будущем- когда для этого будет соответствующая МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА.
Оторвались от мирового общества- строили коммунизм в отдельно взятой стране- и проморгали крыс которые забрались в руководство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БАР ДАк.--- Макдональс)
Верховный Наставник (105915)
Бардак это Россия
(исторически так сложилось из-за православия)