почему в стране бардак, а Порошенко с лекциями разъезжает?ему делать больше нечего?вот Путин никого не зачитывает..молчит и улыбается..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141316)
а как же без него и его мудрых советов мир то обойдется .. загнется к ядрене фене, загынэ в кутерьме, а так путеводитель ясно солнышко в виде Пети является людям - ковчег ноев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиар!
Наставник (88692)
Местечко для с ъ ё б а (пардон!) подыскивает!
Верховный Наставник (213233)
Яво там освестали...
Верховный Наставник (185296)
А чё Путен сказать-то может?)))) Его солдафонский "сортирный" юмор уже не комильфо)))
Хранитель Истины (266681)
так кто у него в советниках? Мишико...а тот что делал? ...лекции читал...вот и Петюнчику посеветовал...тот попытался, но его освистали...
Гроссмейстер (6317)
потому что ВВП бывший кагэбэшник,он всё на ус мотает и на подкорку записывает.
и далеко не дурак,в отличии от поросёнка,то есть парашенки!
делать больше нечего