Как думаете, мужчины радуются своему кризису среднего возраста и бесу в ребро? Ждут их с нетерпением

как лакомства?
Или печалятся, что придется потакать своим низменным прихотям?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
мда..было бы весело,если б прошло мимо..сначала были страдания..я старый,жизнь кончена..потом вселился бес..резко помолодел,стал краситься..пох на семью..ппц ,короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да они о нем и не задумываются типа я молод и хорош всегда. Чо париться-то?
не так как женщины климакс))))))) переживають))))) ыыыыыыыыыыы))))))))))
ой ...выругалась)))) какие женщины.... дэвушки конечно))))))))
Наставник (32810)
Паника, смятение, шок... Это то, что я наблюдала непосредственно у человека... причем грамотного в отношении всяких психологических проявлений...
Сколько не готовься, сколько не наблюдай, а когда тебя коснется самого... всегда ужас. Кризис - это больно... А своя боль, как известно, самая больная, не то что у других) Особенно у мужиков...
Это у них ломка)) А там куда занесет,кто во что горазд...некоторые страдают от этого. Вообщем климакс это у них))
Просветленный (586797)
Мне понравилось...
Ахаха))) хотелось бы, чтоб они страдали, а им пох)))
Когда у них этсамое в ребро, они не головой думают, соответственно слово кризис им не знакомо)))

Нет, есть УГ, которые этот кризис взращивают и лелеют, но у них изначально рёбра защищены))))))
Мне вспомнился один из любимых романов на эту тему "Немного солнца в холодной воде". Мучаются и других мучают.
Верховный Наставник (125720)
печалятся... поэтому и начинают потакать своим низменным прихотям - чтоб хоть как-то расслабиться