Еще одна идея патриотического коктейля для украинцев. В стакан- пяток яичных желтков. Сверху доливается опять таки тосолом. Ликер курасао по вкусу не подойдет. Края стакана украшаются ломтиками сала. Пить охлажденным. Как назвать продукт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
не ломтиками сала, а покрышкой горелой украсить...коктЭль МолотоК)