как у девочек в 16 лет может быть бывший++

который испортил им всю их жизнь?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19837)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные шибко стали! В 13 лет и не знать кто отец ребёнка это ужас!
Просветленный (586801)
Моя первая подружка залетела в 15 и назвала 17 кандидатов!
Благо, шо меня там не было, мы год, как расстались...
True story!
Наставник (91001)
Это чтож за девочка в 16 лет и не порченая.Прям реликт какой то
Наставник (26308)
Ой, да молодо-зелено. Читаю вот свой дневник, который писала в 16 лет и аж перед собой стыдно. Юношеский максимализм, ни дать, ни взять.
Наставник (68201)
А чо такое? щаз все просто! В 14 лет и девственница - поискать надо!
Или папа с мамой нормальные попались, или некондиция!
Верховный Наставник (133383)
Мы с вами смеемся, а для них это все серьезно..