Дамы, кто вам больше нравится как мужчина - Порошенко или Яценюк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173482)
Обратимся к классику: Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть.
А вообще-то, да, Виталя Кличко - вне конкуренции. Красив, как бог, а уж умен-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ипааать...ну Порох...хотя...фубэ...
на за миллион еще посижу рядом.
Мудрец (19837)
никто...один похож на умственно отсталого тракториста, второй на солдата СС..
У меня двухстволка.. Оба хороши)) Рука не дрогнет)
Где купить лицензию?)
Наставник (35559)
уж не знаю к кому метнуться - к умному или к красивому(с)
Верховный Наставник (141309)
только от звучания этих фамилий уже возбуждаюсь ... достойные мужчины, а ежели сюды Турчинова и Тягныбока .. то вааще полный оргазм)
Хранитель Истины (266657)
ты не толерантен...пусть они понравятся и мужчинам...
Хранитель Истины (298320)
Я от Кличко ташюсь)))) Привет)
Верховный Наставник (133383)
Ничего себе выбор!)))) Может сразу дракону на съедение отдать?))))