Если деть спрятался под одеяло и незашто не хочет в садик одеваться....

выковыриваете или уговариваете?))))
я поуговариваю....раз 5...а потом сатанею и тащу одеваться))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя ж0пь раньше меня вскакивает))) если не встаёт в сад, значит заболела, а это не айс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
поднимаю и одеваю)
Просветленный (714943)
Я свою не смогла уговорить, так в садик и не ходила. Привет, Ритуль!)
Наставник (32810)
У нас "не пойдешь в садик" - самое страшное наказание...
У меня и старшие с удовольствием туда ходили... А маленькая - социальный монстр какой-то)) Она знает всех в саду, она знает всех друзей братьев-сестер, со всеми ей есть о чем поговорить...)))
Хранитель Истины (270433)
От и не жалко тебе дитятко своё...
Просветленный (715283)
Бедный((((Я всего год в садик ходила..но это был ад..никогда своего туда не сдам((