.
Мудрец (13635)

Кто в курсе, что сейчас происходит в Крыму?

Обама обеспокоен... Турчинов истерит.... Крым спит... Путин молчит...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
я в курсе) я здесь живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
в Опера19 теперь есть кнопачка РЕКОМЕНДАЦИИ, а там
Чё?
Майдауны с бандерлогами до захватывали власть...
Эт ответ!!!
Крым спит...и ему монопенисуально кто там беспокоится. А ВВП готовит бяку жовто-блакитным. Точнее, он уже приготовил.)))
Хранитель Истины (252815)
В Крыму ажиотаж в пунктах приёма металлолома: слух прокатился, что Россия кучу своего непотреба сдать прикатила, прилетела и... приплыла в конце концов! :))
Украина срочно просит инвестиций у МВФ на постройку дополнительных литейных заводов, т.к. Ахметка не справляется с такой грудой российского металлолома.
Верховный Наставник (105901)
Крым не дремлет. К нам продолжают прибывать преданные
и расформированные отряды "Беркут" со всех регионов Украины
и просто неравнодушные люди. Крымчане будут стоять до
конца. Мы не признаём легитимным правительство, пришед-
шее к власти путём вооружённого государственного переворота.
Мы верим в то, что в критической ситуации славяне не оставят
Крым в беде. России даже не надо будет вводить войска.
Я знаю о чем говорю. Так было в Приднестровье, Югославии,
куда спецы уезжали по зову сердца, В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ, по
одному, парами, группами... со всего СНГ. Интернационалисты,
волонтёры, солдаты удачи... называйте как хотите.

Советник (3599)
Фсех , Фсех --- Кто приезжает в Крым .????? --- Манданутые ведут сразу в Массандру .)))) я вам советую .)))) не радоваться .!!! И лучше не попадать в эту , Лубянку .)))) из этих километровых подвалов -- не выберешься никогда .))))
Просветленный (509683)
Защита своих прав