Доказываешь свою компетентность или нуна...?)))

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
да нет..не нуно никому)))
утра доброго,Таня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
вот сейчас точна---я пойду и сделаю кой каму минет так изощренно в грубой форме)))))
Верховный Наставник (139000)
(вежливо) да да, вы абсолютно правы, продолжайте, мы вас внимательно слушаем...)
Наставник (65217)
Свою компетентность я доказываю два раза в год, а в остальное время я её ПОДТВЕРЖДАЮ.