Мне нравится ваша тема посуды. Скажите, а у вас, у тех, у кого бокалы под вино современные... (+)

Гладкие, красивой формы... они из чего? Хрусталь? Стекло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714509)
Вот, вот! Обожаю я богемское стекло! Оно такое праздничное, с золотой каемочкой!))) и хрустальные есть. стеклянные обычные гладки тоже есть. но я к ним более. чем равнодушна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Стекло. И такие есть.
А мне не нравится! патамушта у меня все бокалы перекокались (спасибо детям и котэ) а купить я забыла!)))
Привет Анютк))
Наставник (25471)
Стеклянные.
тоже из стекла
Верховный Наставник (161044)
стекло, разбил и не жалко, хочется дорогие иметь, но тогда жалко будет если разобъется
Верховный Наставник (104191)
Богемское стекло.Есть просто прозрачные,гладкие,а есть набор с золотой каемочкой,тоже богемское стекло.
Хранитель Истины (325784)
Современные все доча сотоварищи разгрохали,пока она в Москве одна жила...)
Хорошо,что ума хватило богемского стекла бокалы не выставлять...У меня их 5 осталось(
Без всяких каёмочек,кстати. А на ножке что-то типа многогранного шарика.)
И три совковских осталось под шампанское-высокие,узкие с "нацарапанным" узором-виноградная гроздь...Больше бокалов нет.(