Советник (3702)

Сходишь?)) Мне за парацетомолом и томатным соком)) Расскажите как

температуру сбиваете?)) Водку с перцем не предлагать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
парацетам у меня есть сок томатный в подвале так шо давай в гости))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аспирином растворимым, коли надо - схожу
Хранитель Истины (281600)
2 таблетки аспирина и 2 тёплых одеяла... день и температуры нет)!))
парацетомол и аспирин в таблетках.
Верховный Наставник (160335)
Парацетомол конечно поможет! Если очень высокая то обтирание поможет вода + уксус, еще на лоб мокрое полотенце
Наставник (49570)
Таблетки запивают водой,а не соком
Колдрекс сожри, но с томатным соком не советую... Пронесёт)))) хотя мож и температура собьётся...

Схожу) Ты только скажи, какой фирмы тебе сок купить?) Я в томатном ничего не понимаю)
Парацетомол температуру хорошо сбивает)