С какого это,любовник для тела?А если не совсем так?Люди всё ж не животные!Вн+++

Кто-то любит-развестись не может,кто-то не хочет,хоть и любит...Что я распинаюсь?ЖИЗНЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
люди не животные.. но потребности - разные)))))
и.. даже одна и та же потребность.. может удовлетворяться по разному)))
и.. опять таки)) - мы же не животные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это, вместо грелки, хде мерзнет туда приложить:):):):)
Советник (3829)
Самая сложная вещь на свете-жизнь!
Пока не проживешь-не поймешь КАК правильно...
Хранитель Истины (284009)
А для чего ещё любовник то нужен? Для любви что-ли? Для этого муж есть, а любовник только для траха.
Любовник для того,создан что бы на нем учится любить так как тебе нравится отдаваясь во всех смыслах и не думать о том что он подумает,ибо любовник он сегодня есть,а завтра его Бугай убЫв,а вот муж,куда не денься он останется.
Хранитель Истины (390777)
"...кто-то не хочет,хоть и любит..." - значит не любит. ;)
Вернее любит не самого человека, а его отношение к себе.
Наставник (82198)
не согласна с тобой..))
многие люди гораздо в бОльшей степени животные, чем люди...иначе чем можно объяснить бессмысленную жестокость и беспримерную подлость??))

приветик!))