про ОПС мне всё понятно, а вот как в других категориях относятся к новичкам?? закидывают ли

идиницоми? предлагают ли поучиться русскому езыку (граматнасти)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Часто захаживаю в другие категории. Встречают либо доброжелательно, либо нейтрально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
А Вы знаете, меня неплохо приняли здесь, всего один раз нах послали)))
Верховный Наставник (122258)
есчо какГГГ))))))
Наставник (26308)
Да ну, нету тут новичков, все перебежчики с мэйла. А зубки у нас еще там успели нарасти, сами кусаться умеем. Меня пытались куснуть. Причем многие из них мои единомышленники на тех ответах, не узнали ж. Я ведь все поменяла - и ник, и аву.
Верховный Наставник (144270)
Так вить эт надо на других категориях спрашивать- мы на ОПС - откуда можем знать- что за бордель у них организован?
Патриоты мы- отсюда ни шагу назад! Позади- Томск!
Просветленный (835772)
Тут даже новички - закамуфлированные динозавры Ответов)
Некого троллить, не от кого отбиваться) Все сами с усами, независимо от категории)
Верховный Наставник (141314)
я обожаю новичков, а то болотце хорошо, но оно засасывает и скучно становится, а тут если появляются новенькие, так в основном двойники
Уходила в Психологию. Самая доброжелательная и душевная категория этого проекта. Ни на кого не бросаются, ничего не навязывают, сразу чувствуешь себя там дома.