Давайте Администратора с днем рождения поздравим)))

Лёша, с Днем Рождения! Гармонии и благополучия!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (112947)
Эхххх, штоб я так жил!!! спасибо Вас огромное, друзья мои!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
С Днем варенья,с Днем варенья)))))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи,денег и здоровья ему и его близким)
Лёша, С Днём Рождения!
сильна не бухай!

Наставник (49731)
С Днем Рождения еще раз)
Мудрец (10316)
на балконе уже пожелала всего))) Ну еще разок тогда ему всего всего)))
Наставник (74758)
ПУСТЬ ЛЁШУ ОКРУЖАЮТ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Мои поздравления!!!!!!!!
С Днем Рождения, Адмминистратор!

Чтоб тебе в этом году НАЙТИ ту единственную...

Чтоб тебе по жизни было хорошо и радостно...

Чтоб ты был здоров, удачлив, счастлив!!!)))) Так выпьем же за то, чтоб все вышесказанное сбылось! За тебя, Алешка))))

Верховный Наставник (133570)
С днём рождения дружище!
Всех благ!!!))))))))
Наставник (65217)
Лешка, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днем.
Хорошо что появился на свет такой отзывчивый, трудолюбивый, добрый и жизнеутверждающий человек каким являешься ты.
Желаю тебе побольше здоровья, а остальное ты добудешь в этой жизни сам.
Пусть еще встретится на твоем жизненном пути любимая Женщина.
Ну и пусть детки приносят радость и гордость за них.
Целую и обнимаю тебя сильно-сильно, ну так чтобы даже не вырвался )))).
Наставник (67398)
С днем всемирного соединения с Администратором!!! пить надо стоя!!! всем встать и опустить подолы юбок!!!!

это тебе мой скромный натюрморт с апельсинами из сада Светки Ж. мы любим тебя и гордимся твоей неподкупной связью с минетом, в которой ты никогда не был замечен!!! ура!!!!!!
Капец, зашел туда - сисек нет, здесь - сисек нет
Что с темой ???
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !

чуть не забыл

Наставник (42455)
Знаешь Крисс?((я ево полюбил((

Наставник (59465)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))) Любви ,здоровья и финансов!))))

Просветленный (646425)

с днем рождения.рости большшой и со си сисю
Мудрец (16090)

Наставник (35510)
Поздравляю с Днем рождения)
желаю шоб все девушки тебя слушались, а иначе будешь им вот так...

Наставник (52947)

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ЛЕША!!!!!

Всего- всего, самого- самого)))))))
Алеша))
С днем рождения!!

Верховный Наставник (143169)
Леха.. с днюхой.. прости что не с утра.. но с днем варенья)