как мы уже знаем Апостол Петр был очень сильным могучим несокрушимым человеком...

не матерился... очень сдержанный и очень правильный... а еще...

можете не верить конечно... но он любил бегать прыгать... кататься на тележках...
и... только никому не говорите... он был большим бабником... ни одной девушки без внимания не оставлял... это же ХОРОШО... по моему имкнно такими и должны быть Апостолы ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Апостолы всего лишь ученики... ученики должны хоть в чем-то превосходить своих учителей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да?? я знал?? первый раз слышу
Наставник (97454)
А Иса та сказал, што если тебя саблазняит твая правая рука, то атруби иё и брось...