А вот всё-таки умные люди эти программисты?! Интересно, из чего у них мозги сделаны и на какой

планете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Восхищаться в наше время найдётся масса поводов. И не только работой программистов!!!
На днях потребовалось купить миниатюрную электролампочку, 12-вольтовую. Забрёл в магазин - а там есть лампочки "мощностью" в 4, 5 и 6 ватт. Держу я эту лампочку и думаю, каким же талантом должны обладать технари, не знаю, какой специализации, чтобы в минитюрную колбочку поместить именно эту, а не ту спиральку. Конечно, всё не так просто, но чрезвычайно интересно и изумляет. Таково наше время- время удивлений.
Время "синхрофазотрона, гидрокортизона и Иосифа Кобзона".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Папье маше с магнитом.. ))
.
Гроссмейстер (7945)
Они могут быть умным в своей сфере деятельности , но при этом , быть совершенными глупцами в другой
сфере деятельности ... Людей которые умны во многих сферах деятельности , принято называть гениями ..
А посему , мозги у программистов самые что ни на есть , обыкновенные ...
Сделанные из белков , жиров и аминокислот ...
Хранитель Истины (284009)
Был знакомый программист, такой умный, аж противно. Вонючий, потный, с длинными не мытыми волосами и в свитере с катышками, заправленными в джинсы до пупа с желтоватым оттенком.И кроссовки абибас потрескавшиеся) Когда я ему сказала, чтобы он их постирал, он удивлённо спросил...А разве джинсы можно стирать??? Ужас! Я по сравнению с ним тупая курица в плане компов, но он в другом тупее обезьяны! А ещё при этом бубнил постоянно, что с девушками проблемы у него. Не удивительно!
Верховный Наставник (126522)
Дело не в уме, а в желании заниматься программированием и уделять этому массу времени
Просветленный (509683)
Мозги у всех одинаковы