почему родители зеленых "укробойцов" успокоились и сложили ручки ?.. неужели им не жалко своих хлобцев, которых они растили ?.. ведь НИКТО им потом не ответит за трупы их детей.. если конечно они их еще увидят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286961)
А что они могут сделать? Только брать оружие в руки...и идти войной на новое правительство. Но кто же им даст это сделать? Никто же не спрашивал хотят они такого президента или нет, никто не спрашивал их нужна ли война вообще...И никто им и не ответит что происходит сейчас в Украине.
Для всех остаётся загадкой почему молчит мир видя что вытворяет кучка идиотов.

Добро утро, Василий )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Это их выбор. Инет вещь интересная - что только не позируют. Но кто случайно попал - свой отврезляющий душ примет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Ща Как Цинки с Донбаса Пойдут, Очнутся! Утра , Василий!
Z
Мудрец (20537)
сомневаюсь что хоть один сынку депутата принимает участие в АТО!
да и откупиться можно-600 баксов и ты свободен!
самые продвинутые уже вне Украины!
ну а остальные видимо стадо баранов-им всё равно!