если будет создаваться вакцина против фашизма, которая будет уничтожать организм подверженный этой болезни - вы пожертвуете свои средства на разработку ?.. остальным же, она будет лишь повышать иммунитет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Вакцина есть. Это образование и культура. Коричневая чума, как и любая форма фанатизма, в том числе идеологического и религиозного, зараждается только в обедненных интеллектом, знаниями и культурой мозгах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же будет проходить лабораторная разработка?)) Крысы - фашисты или хомячки?)
Эх, думаю, что не получится((( Не стоит в такой проект вкладываться, утопия))
.
Советник (2698)
Я конечно не люблю Рашу, не настолько же..
Наставник (30665)
фашизм не всегда фриц с автоматом убивающий мирных жителей, это ещё и связка-сплоченность, побочный эффект от вакцины одинокое существование и зависимость от неупотребляющих таблетку
Мудрец (18020)
Да , я отдам деньги. Раньше только по фильмам видел. Теперь это на моей Родине
Хранитель Истины (253605)
Люди побывавшие хоть один раз на войне
готовы на всё
РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ!!!!

МИРУ МИР
Куда присылать деньги...