А вот если честно-Вы БОИТЕСЬ?Трусы-налево,а кто реально не боится-пару слов для протокола....

-кому реально страшно от происходящего повсюду в Мире,скажем,от мусульманских истерик,и,в частности,на томских ответах?Отчего здесь в фаворе стала пор-нуха,хамство,и все, обделённые умом,безнаказанно веселятся здесь,считая себя "королями паркета"?Ровно 24 часа назад здесь была вставлена откровенная пор-нуха,которая висела сутки...Не кажется ли вам,что враг уже в вашем доме-вооружённый пошлыми штучками,которые радуют только недоумков.Честно говоря,ответ предсказуем.Тем не менее,хотелось бы услышать мнение адекватных пользователей проекта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (493244)
Не бойтесь сумы,
Не бойтесь тюрьмы,
Не бойтесь мора и глада,
а бойтесь единственно только того,
Кто скажет: я знаю, как надо.
Гоните его! Не верьте ему!
Он врет. Он не знает, как надо.
А. Галич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ужасно всё это....А вот пор-нуху не видела - меня вчера не было...
Мудрец (16618)
Ты чё, мужик, откуда здесь адекватные?
Мудрец (23674)

Наставник (30665)
я не адекватный, но считаю, что страх к п орно и террористам всего-лишь идиотизм внушенный через сми
Верховный Наставник (156746)
В Мире всегда происходит страшное, просто теперь мы об этом знаем. Кто-то всегда истерит, кто-то чувствует себя обиженным, кого-то обвиняют... штука в том, что правых, абсолютно правых нет и быть не может. Если чел абсолютно прав, и не сомневается, то лучше-бы про трусы, чесслово... А тупая пошлость она да, она громкая, наглая и её не унять словами: - Как вам не стыдно. Голос разумный тих всегда и не интересно его слушать... ну как-то так...
На сколько я адекватна не сужу, просто мнение моё такое... может и не адекватна, а туда-же, отвечать сунулась... ну извиняйте тогда, чего уж тут.
Уверяю вас, вам это только кажется. Вот радость Обамы от "разодранной в клочья" российской экономики - это реальный конец света! Это уже дно, дальше падать некуда...
Верховный Наставник (135801)
...от мусульманских истерик , где ? Ты про митинг в Чечне ? Нисколько !
Помнишь при союзе как было , у нас в классе сидели за одной партой и таджик и узбек и абхаз и грузин и еврей, белорусс и татарин . Что происходит сегодня - весь мир сошёл с ума !
Я не противник какой-либо нации , я против террора и в первую очередь на востоке Украины , где замешана ваша Америка !

Теперь кричи , что Путин виноват . Вы это здесь и делаете , поливаете Россию грязью.
А картинку не видела , а вот коммент твой видела про подрастающего педераста в Крыму , честно , не ожидала от тебя такого .
Хранитель Истины (451035)
Всё в природе уничтожает друг друга и живёт за счёт чьей-то смерти. Человек такая же часть природы и ни на что хорошее он не запрограммирован. Всё хорошее в человеке результат его непрерывной борьбы с природой. Хорошее в этом мире это исключение из правил. Когда-нибудь в далёком будущем люди переделают весь мир так чтобы он стал хорошим, но пока до этого ещё очень далеко. Поэтому встретить хорошего человека это огромная удача. Где же набрать столько хороших людей на целый сайт для общения?
Верховный Наставник (109362)
Не боюсь! в Мире, который я видю, не страшна - иначеп сюды не ходил бы...

Страха нет,наверное психика все таки у нас устроена таким образом,что страх возникает лишь в моменты реальной опасности которая непосредственно нам лично угрожает или нашим близким,понятно что то что происходит вокруг не может оставить равнодушным,но если честно то истерия сейчас естественное состояние любых сми,разница лишь в том кто какое событие освещает и кому пренадлежат
Что до проекта,то я не воспитатель и не надсмоторщик,все взрослые люди,если у кого-то сексуальные проблемы или любые иные,то пусть лучше в инете их выплескивают,чем на улице,а уже личное дело каждого замечать это или пройти мимо)
Наставник (59452)
Знаешь, меня не так может возмутить разовая п о р нуха, которую я не видела...как наостапиндевает тупизм типа вопросов про трусы и "я кормлю собаку" ...и те, кто устраивает флешмоб подыгрывая засиранию ленты...потому мне даже в ТДВ интересней порой,чем здесь...
Насчет "страшно",что такое страх в инете...по сравнению со страхом в реале ?!... нет, не страшно...просто бывает так же тошно...
Наставник (30159)
Как говорил царь Соломон: нет ничего нового под солнцем.)
Падение уровня образования и медицины + падение цен на нефть + беспрецедельное воровство и безнаказанность + умственное, моральное и материальное обнищание электоральных масс + ненависть и зависть к успешным и самодостаточным..., это паровой котел, пар которого надо регулярно выпускать, иначе разорвет на части. И этим котлом успешно манипулируют.

Я не говорю о муслимах, дикарь, даже с айфоном в руках, остается дикарем.

Я говорю о беснующихся ура-патриотах, спящих дома на грязных матрасах поставленных на кирпичи, а здесь играющие роль.
Эдакие мини-путины с его "мочить в сортирах".
После круглосуточных обстрелов градами, минами, гаубицами(сгорела машина, гараж, два паспорта) это семечки.