зачем в ванной три распочатых куска мыла? не хватает одного что ли?? У вас скока мылов в работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794097)
Три. В трёх разных мыльницах)
Одним моецо муж (децкое, без запаха!)
Одно для рук, ароматное
Одно для стирки
Ну и флакон с жидким
Гели для душа я считать не буду!! У меня нету столько пальцефф на руках))))
Не вижу проблемы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Один кусок, я не развожу бардак. Не люблю лишнее, все выкидываю сразу.
одно тувалетное, одно хозяйственное и бутылка жидкого.
это что же, тоже три получается?!)))
Наставник (49570)
Два: жидкое и хозяйственное.
Хранитель Истины (281600)
каждому по мылу!)!)!)

Приветик Даша!))!)!)
Хранитель Истины (419494)
Два...дешевское для рук и сейфгарт....для бактерий....)))))))) Если че, я его только вчера распечатала...))))))
Наставник (58621)
жидкое - для рук.. Хозяйственное и туалетное. Еще гель для душа. Два
У меня вообще какой-то дурдом получается))
Жидкое мыло для меня
обычное для мужиков, жидкое не любят
оливковое для лица
обычное для душа,
жидкое для собакиных лап.
Наставник (97797)
У каждого свое, плюс жидкое на кухне, плюс еще 2 жидких в туалетах.
Хранитель Истины (339453)
три жидких и один кусок))
привет, Дашуля!!!)
Мудрец (10900)
дорогущее (специальное) мыло для детя,для нас жидкое мыло,для душа детское кусковое,и гели всякие)
Верховный Наставник (105284)
один кусок) ну максимум 2)
только для рук
Просветленный (713399)
Один. Если считать и хозяйственно. то тогда два.
Наставник (35786)
два твёрдых и одно жидкое. а зачем? одно -всегда только моё, какое-нибудь хорошее. второе -простое мужу лапища мыть . и жидкое ребёнок любит.
Наставник (32774)
у раковины в мыльнице ландышем пахнет кусочек,на биде дав жидкое,ну и для мытья большой кусок белого мыла...название у него прикольное..но мылится прекрасно и хватает его надолго
В ванной два и еще какое-то третье пятна отстирывать, гелей для душа штуки 4 и на кухне одно жидкое.
Одна бутыль с жидким стоит