один ответ - это не серьезно)) давайте еще раз поиграем: в чем особенность ПО? ;)

ПО - предыдущий ответчик))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230555)
Фамилия такая известная, со мной на заводе тоже парень работал Царевич. Всем зажигалки бесплатно заправлял в 84 году а работал он на карусельном станке самом большом в мире, у меня тоже был строгательный станок не маленький ,на котором вмещалось по три тонны металла и всяких безделушек которые требовали обработки.
А потом у нас случился капитализм и всех уволили а заводы разграбили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Спать пора, а не в игры играть. ))
Верховный Наставник (108041)
Типа хрен редьки не слаще. К сожалению больше ничего не могу предположить.
Наставник (26625)

Дожились.. Разрушили промышленность, разрушили заводы.. (
Понадеялись на Запад?.. А про волчьи законы капитализма забыли..

Наставник (54923)
Я, все-таки, за спортивную стройность, а не за крупный план.)))