предлагаю заменить слово ЛУЧШИЙ словом ПРАВИЛЬНЫЙ ответ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (600343)
Можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Не логично будет, тогда получится, что все остальные не правильные.
А так зачастую не бывает.
Из нескольких правильных ответов, выбирают один "лучший"!..
----------------------------------------------------------------------------------
ПыСы: На "Полезный", я был бы"За!"
Мудрец (19088)
Зачастую мы не можем определить правильный ответ. Поэтому слово "лучший" - точнее.

К примеру, вы можете найти правильный ответ на вопрос "в чем смысл жизни"? Или "что вы пьете по утрам, кофе или чай"? Какой из ответов на эти вопросы будет правильным?