Давайте поиграем в ясновидящих?

теперь вопрос: как закончит свой жизненный путь парашенко?
НЕ, ну смертную казнь отменили же.......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сахарный диабет - эт вам не насморк. Не вздёрнут, так сам подохнет.
В идеале - пусть умирает долго и мучительно, вспоминая всю свою собачью жизнь и загубленных им людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Он.... умрет.

... я никого не скопипастил ?
Наставник (50247)
в лондоне)
Хранитель Истины (330191)
Может и банально (на первый взгляд)- инсульт там или инфаркт...
Верховный Наставник (177182)
Болеть будет. Тяжело. Возможно умственное помешательство.
Хранитель Истины (298320)
знаю одно...в чистилище ему не сладко придеца
Верховный Наставник (236527)
Склоняюсь к варианту Ольги Емелиной.
Гроссмейстер (5033)
Палачи, когда пленник не заслуживал быстрой смерти, делали из него «свинью». Отрубали по локоть руки и по колено ноги, вырезали язык, выкалывали глаза, протыкали барабанные перепонки, вырывали ноздри и… тщательно выхаживали несчастного, которого ждала долгая, сытная жизнь в хлеву среди свиней, хотя, конечно, мало кто в дальнейшем осмеливался назвать этот обрубок плоти человеком.
Умрёт от сахарного диабета, как Горбачёв
Наставник (38466)
а лис прав... все там будем)))
Верховный Наставник (115920)
По эффекту бумеранга тут все озвучили собственную смерть. Жуть какая. Бррр.